Solo-it Studio

Solo-it Studio

"Solo-it studio",

461 06/15/2020 Самара

Твоя Совесть 2020-06-16 02:09:53 Хочу поделиться в продолжении темы о компании “Solo-it studio”,мне чудом повезло в кавычках найти эту работу в прошлом месяце,не знаю как меня угораздило проработать там почти месяц , после 3 дней стажировки , поговорив там с оставшимися сотрудниками ( а их целых 5 человек ) я поняла что люди там получают в 2020 году целых 13000 - 17000 тысяч рублей, просто решила не терять свое время и искать реальную работу с нормальным заработком, Но Алексей Соловьев позвонил и попросил придти ,это была моя большая ошибка поверить его словам , о которых я теперь понимаю , что все слова его это просто сотрясание воздуха,через три недели было понятно, что оттуда нужно бежать , А.Соловьев врядли знаком с такими словами как взаимная вежливость ,внимательность и этикете общения, и сколько там приходили до меня , могу только догадываться , но убежали все и также быстро, кто умеет и знает и готов учиться , вам не сюда , если вы не знаете ничего и просто хотите бесплатно поработать на компанию “Solo-it studio” то вам как раз сюда , сколько мне заплатили ? почти месяц стоит 2500 тысячи рублей , спросить стыдно ли А. Соловьеву ? нет не стыдно , он предложил перевести ему деньги назад , если это позор для меня А. Соловьев до ужаса жадный и некомпетентный руководитель не умеющий ценить своих сотрудников , и кто все таки решил рискнуть , не тратьте ваше время