270 06/13/2020 Калуга

Все начальство состоит из одной Анны Сергеевны, дамы бальзаковского возраста, мнящей себя подростком физически и великомудрым старцем интеллектуально.Уже на первой неделе работы мне дали понять, что я Дэбил редкостный, что место моё если не у пораши, то и собственно возле помойки. Постоянные крики и визги Анны в адрес сотрудников (меня это тоже затронуло) не давали сосредоточиться на работе, в которой и так база говно. Не знаю, как вообще существует эта конторка, но я бежал дальше чем видел. Устал от звонков по ночам с криками бешеными от Анны, от ее пьяных гневливых писем в чате рабочем (да, она кстати бухает прямо в офисе и не одна, а с каким-то мужиком лысым, видел их не раз на улице за ручку)))) По поводу зарплаты, это просто обаный стыд - 12 тыщ в месяц, благо на мне не было кредитов или других обязательств серьезных, а ведь на собеседовании Анна обещала 30 тыщ минимум. В общем у меня создалось впечатление, что эта конторка отмывает какие-то деньги, ведь по сути работа там не ведется, а только лишь создается видимость + текучка просто трэшовая,более 2 месяцев никто не задерживается.