Сталь-инвест

Ростов-на-Дону  |

Я как и многие повелся на красивое описание на хедхантере. Ожидал, что смогу зарабатывать и буду работать в нормальной организации. И немудрено: так все красиво расписано
А что я получил в реальности..... Оклад урезают чуть ли не каждый месяц. Никаких корпоративов или хотя бы уважительного отношения со стороны руководства я и близко не видел.
Продавать ничего не возможно. Продукция неконкурентоспособна по цене, так как все нужно у кого-то перекупать и сделать ещё и наценку. При этом наши клиенты знают наших поставщиков и сами там успешно покупают, а мы должны как-то умудриться наценить и втюхать им то, что они и без нас покупают дешевле. И отсюда должен быть заработок, которого как очевидно я так и не увидел .
Обычная шарага, каких много. Денег там не заработаешь. Если кого устраивает сидеть на окладе в 12 тысяч, то там таких много

Сталь-инвест

Адрес: Россия Ростов-на-Дону