604 06/12/2020 Уфа

ИНН организации:278160590

Позвонили и пригласили на собеседование в ООО “Регион” (ЭТП “Регион”). Договорился о времени и дне встречи. Подъехал на собеседование, меня посадили в холле, дали заполнить анкету из 6 страниц с такими подробными вопросами из личной жизни, как-будто я устраиваюсь на работу в ФСБ или на госслужбу. Ну ладно, не велика беда. Заполнил я эту анкету, затем ждал 5 минут. Ко мне пришли 2 сотрудника и начали описывать свою компанию, мол, у нас компания - не шарашкина контора и т.д. Я задал вопросы по оплате труда и по официальному трудоустройству, на что получил следуюший ответ. - "Официальное трудоустройство после 3 месяцев испытательного срока, зарплата сдельная и конкретных параметров, от которых зависит зарплата, якобы вообще нет,плюс к этому у них присутствуют не оплачиваемый переработки. В общем, масло масляное. Узнав о моём внушительном опыте работы и моих навыках, одна из сотрудников (женщина) начала мне втирать дичь, мол, она вообще ищет специалиста с высшим юридическим образованием с 20-летним стажем работы и с 10-летним стажем работы в сфере госзакупок,хотя вакансия на сайте HH звучала как “специалист по тендерам”. От такого расклада мой мозг был явно в недоразумении.Через несколько дней эта компания выставила ещё 3-4 вакансии с разными названиями, но с одним и тем же функционалом. В общем, не советую тратить свое личное время на эту компанию.