Торговая марка

Торговая марка

Торговая Марка

322 06/11/2020 Барнаул

Торговая Марка/Граммофон/Экранизация - всё это ИП Иванников. Работать там не рекомендую никому от слова совсем. Отношение как к рабам, зп мизерная. Данная рекламная компания специализируется на наружной рекламе, аудио рекламе в ТЦ, и ЛЭД - экраны. Оплата труда такая: 8000 оклад, так называемый KPI 7000, и % с продаж - наружная реклама 1,4%, звук/экраны 5-7%. При выполнении плана продаж на 100к вы получите в районе 20000, а если не выполняете план то и без того маленький оклад режется вдвое и отнимается 30% от тех процентов которые вы заработали Если план выполнен, но оплаты пришли не вовремя (например не с 15 по 15 число), а позже то от заработанных % тоже отнимается определенный%. Постоянные надзорные взгляды со стороны руководства это прям минимум, назначать встречи нужно до 14.00 если не получилось то Вас вызывают к директору и проводят воспитательные работы, в вотсапп каждое утро и вечер прописываешь планы на день, и если не выполнил то с утра жди воспитательной работы. Тренинги - это хорошо, но в этой компании под словом тренинг это сидеть и играть менеджер-клиент, и по сути ничего интересного, на какие-то отдельные тренинги вас сроду не отправят засчет фирмы. Отпуск - это если ты выполнил 2 плана подряд то можешь сходить на 2 недельки. Ах да вишенка на торте на все назначенные встречи вы ездите за свои деньги и если не выполните план по встречам минимум 30, то и KPI будет урезанный. Если не получится заключить сделку за месяц работы то вам не выплатят ничего, т.к. это считается компанию ты не обогатил значит фиг тебе, а не денег, и можешь просто проработать весь месяц в огромный минус. Текучка бешеная, потому что нет грамотного руководства. Если хотите начать работать в рекламе то начинайте не с этой компании.