Медиахолдинг "Правда.Ру"

Медиахолдинг "Правда.Ру"

Медиахолдинг Правда.ру

286 06/10/2020 Москва

Кидают на деньги. В частности меня обдурили на 14900 рублей. А начиналось все просто отлично. Писал на разные темы, замечаний никаких не было. До тех пор, пока на Правде.ру стала начальницей Милькова Людмила. Ну как начальницей… Приспособленка, умеющая лизать зад вышестоящему руководству. Пообщавшись по телефону сразу сделал о ней выводы. Плюс еще ребята авторы рассказали, что устроила родственников на сайт. Придумали какие-то таблицы, которые должны заполнять авторы. Словом, переложили свою работу на плечи других. Итог: за несколько месяцев обманула она меня на 14900. Механизм обмана простой. Она придумала так называемую прогрессивку. Чем больше пишешь, тем больше )якобы) получаешь. На самом деле, просто дурилово. То материалы теряются, то ошибки при их подсчетах. Милькова недалекая бабенка не первой свежести, с большими претензиями на исключительность свою. Проблема не только в ней, а то, что главный редактор Новикова не захотела разобраться по сути, просто поощряет таких сотрудников, как Милькова. Почитал другие отзывы про сайт правда.ру, везде претензии именно к Мильковой. Реакции руководства никакой! Значит их устраивает такое положение вещей.