4296 06/10/2020 Красногорск

В данной организации проработала 7 месяцев. Вроде было все хорошо. Принимала на работу Чуракова Яна Александровна (отдел кадров) очень странная и неадекватная женщина. Руководитель Плиев Алан Валерьевич психически неуравновешенный мужчина. Грубо разговаривает, может поднять руку даже на женщину. Удерживает мою трудовую книжку. Насильно вышвырнул меня из кабинета. Я написала на него заявление в полицию. Так же буду обращаться в прокуратуру и суд. Увольняют одним днем. Трудоустраивать не хотят, а если и трудоустроят, то трудовой договор на руки не отдают. Но при увольнении (если все же трудоустроили) дадут подписать приказ об расторжении трудового договора, которого вы даже в глаза не видели. Руководство сотрудников не ценит и не уважает, даже если вы будете лучшим в своем деле. Коллектив сам по себе нормальный, но присутствуют “крысы”, которые доносят обо всем. Зарплата черная. Платят во время, но те нервы, которые потратите, того не стоят. Не тратьте свое время, нервы и деньги на эту организацию! Не идите туда работать! ОПАСНО!!!