773 06/10/2020 Новосибирск

В данной компании практикуется выплата “серой” зарплаты. Мои приключения начались еще при звонке менеджера по персоналу. При телефонном разговоре он озвучил одну белую зарплату, при собеседовании с руководителем бела оказалась гораздо меньше. Далее интереснее, через три дня работы дали трудовой договор, где белая еще меньше. При трудоустройстве никакой инвентаризации не проводилось, а я устраивался кладовщиком. Начал сам считать склад, при этом выявилась огромная недостача. В апреле месяце, где то 14 числа, всем работникам сунули доп соглашение о сокращение рабочего дня до 5 часов, а по факту работать 8 часов. Не дождавшись подписание этого соглашения, всем заплатили аванс в расчете с 5 часов. 30.04 я уволился с данной организации, при увольнении трудовую отдали не сразу. Черную з/п мне не выплатили до сих пор, сославшись на недостачу, которую я описал ранее. Руководство сидит в Москве, а местный директор вообще ничего не решает. Категорически не рекомендую трудоустраиваться в данную фирму! covid-19