353 06/09/2020 Самара

Граждане-товарищи, если вы читаете эту запись, значит у Вас встал вопрос узнать о работодателе. Само по себе заведение могло бы быть очень классным санаторием, с хорошими условиями труда, питанием и процедурами для сотрудников, если бы не омрачала это все “конченная” (любимое слово указанного лица) на всю голову директриса. Но таковыми она считает абсолютно всех остальных. От своих заказчиков, до детей и пенсионеров, которые пребывают в ее лагере. Но вернёмся к работе. На какую должность вы бы не пришли ,прежде чем соглашаться на работу узнайте точную цифру оклада, которая будет прописана у вас в договоре и коэффициенты из которых складывается итоговая сумма. А ещё лучше запишите на диктофон:) Потому как по факту Вам поставят минимальный тариф для такого рода предприятий, а все остальное премии (около 60-70% от итоговой суммы) на усмотрение директора. И все бы было нормально, как и в других учреждениях подобного типа, если бы не руководитель данного предприятия. Премия складываетя из расчета “чтобы больше мне любимой”, а остальным из серии «сколько получилось? 40 тыс? мне кажется и 35 тысяч слишком много для врача, не такая сложная у неё работа, сидеть тут записи в журнал делать и аппараты включать», зато премию в 50% себе любимой - святое дело. Будьте уверены , что вы будете делать не только свои должностные обязанности, но ещё огромное количество других функций, по душевной просьбе директора и с обещанием получить огромную премию в конце(естественно это все враки чистой воды) в режиме «срочно!катастрофа! Все бросайте и идите решайте мою задачу/проблему» и не всегда это даже связано с работой, вам придётся отложить сдачу отчета если ей срочно нужно помочь с выбором керамической плитки для ее ванной, например. Суть ее руководства - найти на кого свалить ее собственные же ошибки и полную некомпетентность. Поэтому, если накосячит она, виноваты будете вы. И она даже не вспомнит о том , что ей было нужно что то сделать, а она тупо забыла. С памятью у неё хорошо только на суммы получаемых откатов. На все остальное, есть виноватые. Узнайте сколько людей на должности было до вас за последние полгода-год. И дело тут отчасти не в зп даже (если вы не сильно бесите директора, худо бедно можно иногда получать чуть выше среднего), а в том что с Федоровой сможет работать только человек, который помогает пилить ей бюджет или у кого жизненная ситуация не позволяет встать и уйти не терпя регулярные унижения/оскорбления и бардак который она устроила. В общем, можно много писать, но пока вы не убедитесь в этом сами, наверное не поверите, что такие люди могут быть на таких должностях. А грани ее сумасбродства и безумия - отсутствуют. Если у Вас есть любое другое альтернативное предложение о работе, не выбирайте волжанку, пока там не сменится директор.