369 06/09/2020 Москва

Компания осуществляет перевозки с температурным режимом. Работал в Новосибирском филиале. Вот мой отзыв об этом работодателе: На собеседование был приглашён территориальным директором ОП в г. Новосибирск (были знакомы ранее), предложила должность руководителя этого подразделения, т.к её назначили региональным директором. На собеседовании присутствовали учредители компании. К моему удивлению они не знали на какую должность я пришёл собеседоваться, а территориальный директор быстро переобувшись сказала о должности руководителя отдела продаж! К слову об этом чудо Новосибирском «директоре», практически ни одним вопросом не владеет, занимается только городской доставкой и постоянным нытьём что занята. По любому вопросу или проблеме она не поможет, будь то согласование тарифа или в какой день недели будет отправлена фура. Отправляет постоянно к коммерческому директору, который живет в Москве, и соответственно разница во времени. ОКей, поговорили об организации работы, о том чем предстоит мне заниматься. Перешли к согласованию мотивации, тут мне казалось мы подробно все разобрали и договорились. Выйдя на работу, по факту не оказалось обещанной 1С CRM, все наработки по продажам заполнялись примитивно в Excel. Так же об обговорённой мотивации можно было только забыть, ком. Директор как оказалось «потерял» эти записи где мы разрабатывали и обговаривали нюансы получения бонусов за продажи. Внедрил московскую систему продаж, которая в Новосибирске никогда не будет работать. Ну, а что касаемо заработной платы, тут она серая и большая часть приходится на неофициальные выплаты. К слову проработав 3 месяца, когда мною было принято решение об увольнении, про чёрную часть можно было забыть. Оплата труда 3 раза в неделю ( 10 число - 1ая оф. часть оклада; 25 число - Аванс, и с 25 по 30 черная часть (оклад + %% с продаж, которые выплачивается вторым месяцем за предыдущий месяц). То есть если вы будете увольняться до 25 числа можете потерять деньги практически за два месяца. Со мной произошло именно так. По выплатам общался с ген. Директором Гордеевым, тут вообще смешно, при телефонном разговоре лично сказать это не мог, тянул время и только потом, видимо надоев уже звонками, сказал мне что они приняли решения коллегиально и выплат не будет! В общем не советую связывать с этой компанией свое будущее! Финансового благополучия тут не достичь!