411 06/08/2020 Нижний Новгород

После сокращения из-за пандемии коронавируса остался без работы. Находясь в поисках работы в интернет-пространстве, наткнулся на объявление по вакансии кладовщик в эту фирму. Созвонился и договорился на собеседование. Собеседование проводила Мотолова Ирина. Рассказывала все красиво и гладко и я попался на их удочку и решил выйти на работу. Теперь перейду к + и - работы у них на мой скромный взгляд. “+”: есть раздевалка, душевая, столовая, на основном складе чистенько и светло. “-”: оформление на испытательный срок на 3 месяца по договору(зарплата неофициальная в размере 25000), после прохождения этого срока вроде говорят что повысят, на складе РВД, шлангов и рукавов полный беспорядок и неразбериха, некоторые позиции можно искать часами и не факт что она найдется, летом на этом складе духота и жара, рохля гидравлическая полуживая, погрузчик тоже в таком состоянии(ремонтировать неизвестно когда будут). Человека, который организовал складское хозяйство и поддерживал порядок уволили за один день(он проработал 14 лет), как раз он и должен был обучать меня на испытательном сроке, но я с ним проработал лишь неделю и ничего толком по-нормальному так и не изучил. Владелец фирмы Хороших Александр Николаевич имеет привычку орать по поводу и без. Проработал неделю и один день и так не получил свой экземпляр трудового договора, остался само собой без оплаты за эти дни и в отделе кадров Ирина ни словом не обмолвилась об оплате труда. Кстати, чуть не забыл, один низ слесарей-сборщиков сообщил, что официально его трудоустроили лишь через полгода, а не через обещанные три месяца, а затем через два года понизили до должности разнорабочего с зарплатой 25000. Вот как-то так, решать Вам работать там или не стоит тратить своё время. Спасибо за внимание и прочитанный отзыв. covid-19