196 06/08/2020 Барнаул

Здравствуйте! Уважаемые пекаря и все те кто связан с кондитерским и хлебобулочным производством,работой в пекарне. ИП Сарапулова В.Ю.руководитель пекарни по адресу микрорайон Лазурный ул Власихинская 77, пекарня Мадам пеку. Не вкоем случае не тратье своё время и нервы,так как этот человек говорит вам что у вас зарплата почасовая а потом вы приходите получать деньги она смотрит вам в глаза и отвечает нет не может быть я такого не говорила. В процессе работы настаивает и просит песочное тесто (печенье) сделать не жирным,это как из саставляющего продукта (маргарин) жирность убрать!,а эклеры перед выпиканием ставить в растоечный шкаф. Зарплата постоянно задерживается на неделю минимум,все работают не официально а расчёт отдаёт только через две недели. И ещё к сведению,Мелоян Джулиета пекарь сменьщик не дай бог будет ваш. Обвиняет в краже денег из ее кабинки,руководитель ее поддерживает и списывает с вашей зарплаты. А когда приезжает полиция она начинает сразу говорить что потеряла. Пожалуйста будьте остарожны и обходите эту организацию. Спасибо.