ИП Потупаев Сергей Александрович

Минск  |

Ни разу не выплатил зарплату вовремя и в полном объеме. Официально не оформляет. При увольнении полностью не рассчитывает. Зарплату за последний месяц работы удалось получить только в суде. Нет нормального обеденного перерыва. Уволиться сложно. Отпуска нет. Потупаева активно покрывает жена. Если эти ребята вам задолжали, не верьте обещаниям, не обращайте внимания на угрозы с их стороны, а сразу пишите на них заявление. Потому что потом они перевернут ситуацию, и окажется, что вы у Потупаева якобы не работали, являетесь вымогателем, заявление напишут на вас. И вы уже будете не ценным сотрудником, которому Потупаев не давал уволиться, поскольку справиться сам был не в состоянии - а плохим специалистом, котрого он увольнял. Обиженный из-за вашего желания уйти от него Потупаев будет о вас сочинять, якобы вы все равно на работу ходили и что-то оттуда тягали, что-то сломали, и прочую клевету. Внимательно проверяйте документы на ИП Потупаева, поскольку он утверждал, что уже закрыл свое ИП.

ИП Потупаев Сергей Александрович

Адрес: Беларусь Минск

Анна 2020-06-08 10:32:53
Проходили через подобное. Полность поддерживаем ваш отзыв Мы отправили их в мегаблэклист. Поищитe в интернете этот сайт. Прославит их на всю страну. Рекомендую поступить также.