ПКФ "Дизель-Арсенал"

Ярославль  |

Начну с того, что я и ещё одна сотрудница уже больше полугода судимся с "ООО ПКФ "Дизель-Арсенал", не выплатили зарплату. Компания не трудоустраивает официально, подписываешь гпх, который тебе не отдают и потом выбрасывают, доказать, что ты там работал(а) трудно. Зарплату выдают по интересной схеме: первую зп ты получаешь через ДВА МЕСЯЦА! То есть, ты в марте получаешь зп за январь, а если решишь уволиться, то последний месяц ты как бы работал(а) бесплатно. Всем владеет один хозяин, член ЕдРо: Lumen Pro, Беркано инвест, Дизель-Арсенал, Язто и Язто-авто - это всё по сути одна шарага, собранная в одном месте Промышленная, 1 под разными строениями. Если вас приглашают хоть в одну из них - бегите, вам не заплатят, кинут. Отдельный привет Мише, начальнику охраны, который угрожает по телефону одной из наших свидетельниц по делу.

ПКФ "Дизель-Арсенал"

Адрес: Россия Ярославль