Риннэр

Ижевск  |

Проработала в этой гнилой конторе почти 6 лет. Такого самодура, дебила, не адекватного руководителя, в лице Кривоногова, в своей жизни не встречала больше нигде. Отношение к рабочим, как к быдлу. Говорит и обещает всё очень складно, просто заслушаешься. Любимое выражение :"Я знаю, как работать, я научу вас работать! *. Отчитывает офисных сотрудников как школьников. Очень много и долго можно перечислять все заскоки этого депутата (вот такие дебилы и сидят в думе). Штрафы за всё, даже для профилактики, зарплата всегда с огромной задержкой. При увольнении люди не могут получить рассчетные деньги, срочно выявляют брак задним числом. В итоге сотрудник остаётся ещё и должен. Мебель ужасного качества. Работая на складе фурнитуры в должности комплектовщицы, я должна была выполнять ещё и работу кладовщика, бухгалтера и грузчика. На наши возмущения был ответ :Мы команда, мы делаем одно дело. "А как только подходит день зарплаты, нам отвечают" Вы только о себе и думаете " Супер! А о ком я должна думать? Не о вашем ли благосостоянии, Кривоногов! Много ещё чего можно рассказать. Вывод один - не связывайтесь с этим придурком депутатом Кривоноговым.

Риннэр

Адрес: Россия Ижевск

Ваня 2020-06-12 13:56:35
Ужас,что твориться на рынке труда в рф