302 06/02/2020 Саратов

Данный магазин находится в г. Саратов по двум адресам:1)Лермонтова д. 29 2)Чернышевского 178 Начнём с продавцов:Хороших продавцов, которые реально могут посоветовать на совесть хороший корм, нет таких.Они были, но в данный момент там продают “необразованные” люди. Они предлагают то что, выгодно продать им.В лекарствах да, девушка Елена разбирается, но тема правильного питания, для них далека. Кроме Монжа, Хиллса и Рояла, ничем не удивят. Работы в данном магазине мало, в основном просто сидишь, работать никто не хочет)) все с характерами))) Если в других зоомагазинах, начальники отдают вам товар, как работнику по себестоимости, то здесь этого не ждите. Ж-жадность. Вроде люди 13 лет работают, вроде нужно стараться выходить на новой уровень, привозить реально хорошие корма, по составу лучше которые Рояла, а по цене такие же, но это не про этот магазин, Лишь бы завести"премиум класса" корма, да по дешевле. Есть корма и хорошие, такие как :Фармина, Чойс, но это все предлагается редко, от случая к случаю. Коллектив женский,не очень хороший) От директора можно ожидать чего угодно, особенно тискания, проверок(когда даёт тебе размен, даст намного больше, чем должно быть) Если хотите работать в зоомагазинах, ищете те, в которых вас будут хотя бы обучать, а не без знаний, работать на кассе. Подойдёт работа, женщинам"в возрасте" Молодым же девушкам не советую. Теперь по зп:Заработная плата зависит и ваших знаний и от собеседования, график работы 4/2 с 9 до 8.Официально все конечно же не так, з/п 3000 с копейками в месяц, как-будто магазин работает только с 9 до 11 утра, два часа в день))) и смех и грех)) Девушки, подумайте надо оно вам или нет!)