289 06/02/2020 Екатеринбург

Ужасная компания, каждые 3 года меняют название, многие их еще помнят под брендом Глобал стафф, потом были Фор-бис, сейчас Фортренд ( понятно дело убегают от налогов). Только вот одно остается неизменным как деньги не платили так и не платят, девочки в офисе юридически неграмотные. Никаких справок договоров о трудоустройстве сотрудникам не дают, “завтраками кормят” говорят что “ваш экземпляр договора на подписании в Москве”, а на самом деле нет никаких договоров и не будет, никогда вы их на руки не получите. Подсовываю на подпись бумажку о штрафах, как они это красиво называют депремированием, людям ни за что штрафы ставят не выслушав даже по какой причине не смог выйти на работу и не волнует их что человек заранее о невыходе предупредил. не советую вам идти туда, берут они конечно всех подряд, но потом денег никто не увидит, а про з/п только красиво говорят Дырявая контора Директор дубина стоеросовая, неграмотный и хамоватый, вечно нет на рабочем месте,особенно когда приходишь по вопросам очередной задержки з/п, впрочем как и других сотрудников, только одна хрупкая девочка сидит которая не на все вопросы ответ дать может.