213 06/02/2020 Екатеринбург

Обещают график 2 через 2, зп 24-26 тыс.руб, дружный коллектив. В реальности один выходной, 3-4 рабочих дня, в последующем несколько недель без выходных, зп 18 тыс.(за эти месяцы ни разу не поднялась). КОЛЛЕКТИВ ЖЕНСКИЙ! Несколько человек старый костяк, и меняющиеся новички. Жалобы, сплетни, разборки, драки даже когда-то были, стукачество и клевета - единственное развлечение для постоянных работниц. Учиться будете самостоятельно, программу 1С знают плохо. Обсуждение пациентов за глаза. Сразу вам с насмешкой расскажут о предыдущих работницах. В выходной не дадут отдонуть, письма и звонки по мелочам, причины найдутся всегда. Выпивают на рабочем месте. Есть любимчики у старшего администратора. Готовьтесь, что вы будете работать, а кому-то поставят рабочие часы прошлым числом просто по дружбе. При уходе считают своей обязанностью написывать вам, в свое рабочее время, “добрые” пожелания. Если хотите стабильно спокойно работать в адекватном коллективе, получать обещанную оплату труда, вам не сюда. Если вам нравится постоянно быть на нервах, сплетничать, работать за других, и получать меньше обещанного, вакансия там открыта всегда.