225 05/31/2020 Екатеринбург

Положительного об этой компании можно сказать одно - научишься видеть долбаебов на расстоянии или через 5 минут после начала общения. Действующих лиц в этом театре абсурда и идиотизма два - Шелудяков (Шермен) Игорь Александрович и Малышев Костик. Саныч старый маразматик, который ничего не смыслит ни в рекламе, ни в пиаре, ни в маркетинге. Который будет выдеать весь мозг ложечкой все время. Искренне считает, что все настроены против него (хотя под конец работы такое действительно есть). У него все кругом предатели, поэтому люди не задерживаются дольше чем на полгода. Малышев Костик исключения (дальше поймете почему). Любый способ ведения бизнеса - кинуть всех своих партнеров на бабки после рекламной кампании. Не удивляйтесь, если вам начнут кидать предъявы радийщики или смишники, что вы не оплатили рекламу. С сотрудникам общается как с животными, считая, что он делает великое дело. Работать 7 дней в неделю и расклеивать по ночам плакатики по городу - проще простого. Плакатики по городу - самое современное и последнее, что смог освоить Саныч. А теперь перейдем к его верному миньону-долбаебу Костику. Этот перец является квинтэссенцией подхалимства, лизоблюдства и двуличия. Строит из себя успешного шоу-бизнесмена, хотя на деле просто долбаеб из шарашкиной конторы. Окончил местный факультет рекламы и связей с общественностью и оттого считает себя успешным рекламщиком.(какой позор местному университету). Этот кадр существует лишь для одной цели - имитация деятельности и доноса его папику. Ровным счетом ничего не умеет, но получает больше всех за счет подхалимства. Теперь же он учредитель АртБилета. Должно быть название избавляет от прошлый грехов, думает. В общем, шлите нахер этих двух покемонов их компании.