206 05/30/2020 Санкт-Петербург

Ужаснейшее место! зарплату задерживают по 3 месяца, выдают потом мизирными частями, за которыми надо ползать на коленях, всем плевать, есть ли у тебя дети, кредиты,ипотеки, нлавное нахапать директору и его подхалимке. Требуют так, как будто платят вовремя и миллионы, аьсолютно неадекватное руководство, неценящее свой персонал, компания обманывает как клиентов, так и сотрудников, если ты не умеешь молчать, и отстаиваешь свою точку зрения, то попадешь не в милость, если ты уволишься, то зп можешь не увидеть совсем, так как,даже официалку тут никогда не платят вовремя, про зп в конверте я вообше молчу, не на 1 из своих вопросов вы не найдете ответов, так как, людей работающих в данном аду,не считают за людей и не умеют слышать. Новенькие брошены, их плохо обучают, плохо куррируют, и просто забивают на существование людей, все,абсолютно все сотрудники демотивированы,к сотрудникам проработавшим более года ( что крайне редко бывает) относятся не лучше руководство в лицо улыбается и делает вид как хорошо к ва относятся, а за спиной поливают грязью.Винят в провалах всех, кроме абсолютно нелепого руководящего состава, которому нельщя не то что руководить, но даже с людьми общаться в принципе. текучка кошмарная! многомиллионные долги, по налогам, аренде, зп, поставщикам, банкам, и даже клиентам. Бегите, сломя голову бегитк, петь в уши они умеют, но это не просто серпентарий, это адское, неблагодарное место. Сочувствую всем люлям которые столкнулись с данной компанией и ее гнилыми,трусливыми и лживыми руководителями.