1260 05/30/2020 Нижнекамск

Мой пост не жалоба, а скорее предупреждение для соискателей. Группа компаний Строительная Группа Волга, которая работая на стройках Танеко Татнефти, перекидала своих работников на крупные суммы денег https://antijob.net/black_list/id151567/ , имеет в своём составе несколько организаций, которые до сих пор продолжают набирать себе рабочих на эту стройку, не афишируя свою связь СГВ. Хочу их перечислить: Восток Волга Сталь (ВВС), Вертекс, Волга Дефектоскопия и Сварка (Волга ДиС), УК Волга Менеджмент, Строительно Монтажное Управление-17 (СМУ-17), ООО УАЦ Профессионал-Нк, ООО ТД Волга, ООО Волга-Логистик, Совместное предприятие Восток Волга Групп (СП ВВГ), Первое Строительное Управление. Назначенными директорами в этих предприятиях может быть кто угодно, но хозявами всегда остаются Сундюков Олег и его сын Глеб, именно они командуют в этих организациях, а еще Гадильшин Наиль Ильясович крутится в их компашке. Дак вот, чтоб не было мучительно больно в будущем, держите ушки на макушке с этими конторами! Выше перечисленные предприятия это не все предприятия, которые создавались этими людьми, многие свои конторы они уже ликвидировали.