292 05/30/2020 Санкт-Петербург

Начать стоит с того что при устройстве на работу сотрудники подписывают договор о неразглашение, согласно которому сотруднику разгласившему информацию могут грозить огромные штрафы. Возможно именно по этой причине об этой рабской конторе отрицательных отзывов не так много. Но чтобы рассказать об отвратительном отношение к сотрудникам мне ничего разглашать не придется. Итак проработала я в целом пол года, при устройстве зарплата была маленькой но простой и понятной оклад за часы работы. Работа в целом не сильно сложная. Но при подобной системе оплаты у работодателя не было возможности заставить людей работать больше, и не платить при этом. За время моей работы система оплаты поменялась несколько раз, все преподносилось под соусом “мы хотим как лучше и все что мы делаем, делаем для вас”. По факту зарплата в среднем осталась такой же, за счет многочисленных штрафов, которые кстати работник сам оспорить практически не может, по причине отсутствия четких инструкций и огромного количества спорных моментов. Что в итоге жалкие 20000 в месяц, за нудную работу перед компом, куча стресса и нервов, отсутствие какой бы то не было уверенности в завтрашнем дне. Завуалированные угрозы увольнения, непрозрачная от слова совсем система мотивации-штрафов. И все это в милой обстановки печенки кофе чай, ага бесплатно. Никто не грубит, все улыбаются, все прилично, от этого наверное и проработала так долго.