320 05/30/2020 Набережные Челны

ИНН организации:1650032058

КАМАЗ, департамент качества, Волков Виталий Леонидович. Работая на данного человека будьте готовы: - не увидеть заработную плату соответствующую зп указанной в описании вакансии; - к постоянным требованиям выполнять работы не связанные с обязанностями по должностной инструкции; - к невменяемым обязанностям не соответствующим должности (при любой категории работать будешь как глав. спец. но за меньшие деньги); - к требованиям выполнять годовой объем работы (и не важно что 2 месяца данную работу никто не вел - про доплаты он не слышал); - к требованиям работать в выходные дни, дома после работы (не право, а обязанность - доплаты мизерные не стоят выходного дня); - получить приказ о выговоре подписанный им, руководителем профкома, Абикерамовичем (если еще работает - якобы он делал мою работу, но по чьему поручению?), и, внимание, подговоренным КОЗЛОМ, руководителем какого-то стороннего отдела, которого я в глаза то не виден, как и он меня - фамилии к сожалению не помню, но постараюсь найти, а также 3 дня как назначенным руководителем департамента качества. Оформят на вас все это дело в январские праздники, пока вы сидите дома. По сути зажали 50 тысяч рублей (хотя должны были и по более за работу в не рабочее время) доплаты за пропущенные не по моей вине 2 месяца работы (я и не работал тогда там).