373 05/30/2020 Новосибирск

Добрый день! Хочу рассказать о компании ООО"Сибирь Трубопровод", находится на проспект Карла Маркса 53а,офис 310. Название компании они постоянно меняют,а вот адрес фактический тот же остаётся. Они же были ООО “Сибавтотруб”. Директор компании Коптиков Евгений Сергеевич,зам. его Александров Павел Александрович. На собеседовании обозначает одни условия зп и % от сделки,далее под разными причинами, получается совсем не то,что обещал, всегда задерживает ЗП,чтобы получить хоть часть ,нужно ее клянчить. К тому же не умеют четко расставлять задачи ,один говорит делать одно,другой тут же другое( из-за этого я однажды и не выдержала) ушла . И вот уже почти год он не отдает ЗП за последние полтора месяца работы. Сначала кормил обещаниями,а теперь совсем перестал общаться,хотя я уже даже на %от продаж не претендовала,просто оклад не может и не хочет отдать.Сейчас снова понабрал полный офис народу . Так что сто раз подумайте прежде,чем туда устраиваться. Занимаются металлопрокатом, сейчас строит базу в Верх Туле,туда же и офис хочет переехать. Юридический адрес компании 630082, Новосибирская область, город Новосибирск, улица 2-я Союза Молодежи, дом 31, офис 558.