271 05/30/2020 Москва

Бойко Роман Владимирович – гендиректор ООО «УРБИТЕК ФМ» является вором и преступником, о чем знает весь коллектив компании. Данный отзыв пишу для всех деловых партнеров ООО «Урбитек ФМ» и будущих соискателей. Бойко платит только «черную зарплату», уходит от налогов, будьте готовы, что Вам будут платить 30-40 % процентов в «белую», а остальные 70 %- 100% в «черную». Причем деньги будут перечислять на банковскую карту так, что это можно будет установить только с помощью ОБЭПа или Следственного Комитета. Так как зарплата приходят разными частями с разных счетов, при этом наивные работники думают, что заработанная плата «белая», если она приходит на банковский счет, а не «в конверте». При увольнении, нахождении на больничном, декретном отпуске или другом случае, когда вы перестанете «пахать» на «УРБИТЕК ФМ» и лично БОЙКО РОМАНА ВЛАДИМИРОВИЧА, вас скорее всего «кинут», если не на все положенные выплаты, то на 50 % точно. Пахать будете от «зари до зари», за малейшее неповиновение, отказ от участия в преступных сделках – будете уволены. Теперь для партнеров «УРБИТЕК ФМ» и БОЙКО РОМАНА ВЛАДИМИРОВИЧА: вас будут пытаться обмануть, раскручивать на деньги и дополнительные затраты по объектам, которые реально не нужны. «УРБИТЕК ФМ» работает по упрощенной системе обложения. Значит вы не вернете себе НДС. И тут дело не в рядовых работниках, готовых «пахать». Виною тому «запачканная» репутация БОЙКО РОМАНА ВЛАДИМИРОВИЧА. Бывший посредственный инженер ПТО стал вдруг генеральным директором, ничего в этом не понимая, кроме как обманывать деловых партнеров и подчиненных работников. БОЙКО РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ очень высокомерен, самолюбив, не прощает обид. Так что, если готовы воевать с ним, он пойдет до конца. Так что или прийти в компанию, а в итоге - не работать, а воевать И ИДТИ ДО КОНЦА (!!!) или просто не приходить в эту компанию. Продолжение следует……каждый месяц, появляющиеся мне известные факты я буду выкладывать здесь и на других сайтах. ЗЛО ДОЛЖНО И БУДЕТ НАКАЗАНО. Николо Макиавелли: «Лишь временной бывает безнаказанность» (С) 1515 г.