353 05/29/2020 Москва

Что такое АО Сити-XXI век? Соискателям на должность специалиста строительного контроля/инженера технического надзора Заказчика советую обходить данную организацию стороной. «Сити-XXI век» (жилая недвижимость) вместе с «Новард эстейт» (коммерческая недвижимость) и «Рутектор» (продавец промышленного оборудования») входят в состав Группы компаний «Новард» (владелец сети обувных магазинов «Эконика» и магазинов «Portal»). Собеседование: Собеседование проходит в 2 тура, если конечно Ваше резюме вызовет интерес. В начале состоится вводная беседа с менеджером по персоналу, затем с руководителем отдела строительного контроля Самариным В.М., который даст советы, что нужно знать при следующем собеседовании. Второе собеседование дней через пять будет проводить уже главный инженер Бывшев А.А., который в течении 40 минут устроит жесткий экзамен на знание строительных норм (например, основные СП, состав АОСР и ИД, виды ОТД, расшифровать марку бетона по паспорту, назвать классы арматуры, марки бетона, осадки конуса, методы испытания бетона, виды прогрева бетона, виды систем НВФ, расшифровать формулу пластикового окна, назвать толщину стенки металлического профиля внутри пластикового профиля окна, назвать толщину металла и толщину огнестойкой изоляции для воздуховодов вентиляции, допустимые отклонения по монолиту, кладке и т.д.).