430 05/29/2020 Барнаул

Доброго времени суток,прошу всех сварщиков и слесарей которые ищут работу в г. Барнаул пройти мимо компании по производству котельного оборудования “Энергоальянс”. Что же хочется рассказать про компанию,начну пожалуй с безответственного отношения к работе и работникам,сварка полуавтоматом,никто не проверяет швы,в котле видно где непроварено,эффект звездного неба так сказать,мастерам наплевать на сроки изготовления,говорят что надо срочно,а как итог котлы стоят по месяцу,доплаты за переработку соответственно нет. Работникам не выделяют робу,по крайней мере не всем,присутствует во второй половине цеха бригадир по имени Стас,говорит что роба только для элиты,а то что работники в изорванной одежде которую они приносят из дома,которая не соответствует технике безопасности,это никого не волнует,на сварщиках она попросту горит и соответственно горит кожа на теле,что неприятно. Отношение к работникам наплевательское.Присутствуют два мастера Дмитрий и Александр,на вопросы не всегда знают ответа,винят во всем работников даже если неверный чертеж,но самый главный кадр этого предприятия это Калачик Павел начальник производства,это тот самый человек который любит вешать лапшу на уши всем работникам,нагло врет,что скоро все стабилизируется и будут платить во время,песен много знает,на слово увольнение найдет кучу доводов чтобы оставить,задобрит 5000 рублей,а ты идешь довольный надеясь на то что скоро все будет хорошо,любит когда все ходят и выпрашивают у него свою же зарплату,платить не хочет,черную зарплату с боем отдает и то частями,это очень напрягает,у людей кредиты,ипотеки,некоторых из за задержки выселяли из съемных квартир,в положение никто не входит. Советую даже не устраиваться,потому что при увольнении,сумма расчета отличается в меньшую сторону,не соблюдают трудовой кодекс РФ,расчет в день увольнения это не про них.