Сити Экспресс (Сити Рапид)

Саратов  |

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали).
- в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по закону, но нае*али людей в наглую. Никаких премий, даже оклад не отдали. Не знаю, может премия теряется в местном офисе, так как она выдается "в конверте".
- Нет мотивации для сотрудников работать хорошо.
- Нельзя уточнять детали важных тем у руководства выше своего начальника, а начальник нашего региона ответственен за то, на что он не влияет.
- При увольнении сотруднику не выплачивают серую зарплату, даже если увольнение было мирное.
- То что обещают - не выполняют.

+ Официальное трудоустройство
+ офис в центре
+ по ходу работы обучают
+ офисная техника рабочая
+ официальная зарплата выплачивается без задержек

covid-19

Сити Экспресс (Сити Рапид)

Адрес: Россия Саратов