412 05/29/2020 Санкт-Петербург

Устраивайтесь поудобнее. Сейчас будет трэшак. Значит я такой красивый умный опытный, ищу работу. И тут меня зовут в эту контору ООО КМЗ (они же Дизельзипсервис). Я конечно пацан не дурак и так же как вы зашел сюда поччитать отзывы о конторе. Ну признаюсь вам так я читал много отрицательных, но про эту контору их было очень много. Ну я то наивный думаю это было раньше и т.д. Устроился. Офисный планктон я. Для начала хочу сказать что там 100% СЕКТА.Текучка там дичайшая, а это говорит что люди с мозгами и амбициями там не задерживаются. В этой секте все перерывы идут по звонку в прямом смысле слова, даже для офисных работников. Сидите вы такие зомбаки, работаете, тут диктор громко объявляет: Для офисных работников 10 минутный перерыв (раз в 2 часа вам дадут 10 минут ахахха). И это на дворе 2020, а у них совок еще не прошел умора прям. Короче работают одни неудачники, которые смирились с этим и все там как терпилы: их бьют они еще больше голову в песок. Следующее это их знаменитые сектантские планерки: вообщем работаете вы такие до 18, а после этого всех просят остаться и проводят планерку (или совещание…просто то что там происходит нормальным словом не незвать). Начинают прилюдно каждого помоить, унижать и т.д. и ВНИМАНИЕ: длится этот цирк до 21-23 часов вечера ахаха. И так один-два раза в неделю. Естесственно никто за это не доплачивает. Начальники там редкостные некомпетентные козлы, у которых один инструмент управления: кнут (без пряника). Зарплата серая (что бы вам там не говорили). В договоре напишут часть ЗП белой, остальное напишут приказом и т.д. ЗП всю не платят, задержки, лишения этой самой премиальной части и т.д. Полный отстой. Берегите себя.