Мир квартир

Мир квартир

"Мир Квартир", агенство недвижимости

230 05/28/2020 Санкт-Петербург

Никому не советую связываться с человеком по имени Артём Франк. Крайне ненадежен, поведение безответственное. Набирал команду клинеров в свой “мегапроект” по “предпродажной подготовке квартир”. Наобещал “золотые горы” в виде 30 тысяч рублей и гору работы. “Вот мы раскрутимся и будет очень много работы! Девчонки, подождите чуть-чуть”. На первую уборку меня послал одну, без инструктажа, в итоге я ее переделывала на следующий день и он мне за неё так и не заплатил, потому что " это очень важная клиентка и не получается. Она сама не хочет платить". За следующие несколько заплатил, две из них пришлось “доделывать”, потому что на месте принимающая агент по недвижимости не предупредила, что нужно чистить вентиляционные решетки.В итоге количество уборок уменьшилось с одной в неделю до одной в месяц. Ничего не организовано, то он забудет ключи и нам пришлось в тот день ждать, пока он съездит за этими ключами. То не понятно, будет работа на неделе или нет, каждый день сообщения “Завтра возможно будет клининг”. А потом Артём Франк и вовсе пропал. Объявился через 2 месяца, позвонив мне с фразой “Ты как? Может быть у нас на следующей неделе будет работа, а потом может быть постоянно, ходить офисы протирать 3 раза в день 5 дней в неделю за 25 тысяч”. На мой отказ ответил хамством “У ты какая! у тебя что, так много предложений?” Человек даже не хочет извиниться за то, что элементарно обосрался и обманул людей, которых правда так и не нанял ни официально ни по договору. Хамство и унизительное отношение, как к обслуге. Спасибо, что хоть заплатил., хотя я каждый раз сомневалась.