Сбермаркет (Sbermarket)

Сбермаркет (Sbermarket)

Сбермаркет \инстамарт сервис\

420 05/28/2020 Нижний Новгород

Всем привет! Скажу сразу Сбермаркет-отстойный работодатель!!! Работаю курьером уже несколько месяцев и НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛ зарплату в полном объеме!!! Каждый раз чтото да недоплатят! Коллектив не плохой, даже про непосредственное начальство плохо сказать не могу, но руководство, что выше это ппц! При устройстве на работу говорили, что график 2\2, а по факту когда как. Сейчас коронавирус гуляет, а работодатель требует, чтоб я сам себе покупал маски и перчатки! Как нам говорят, зп считает ситименеджер (Татьяна толи Хузеева, толи Хусиеева), видал я её один раз, там интелектом и не пахнет, видимо по этому и не платят по нормальному. Непонятно, как таких людей ставят начальниками. Хабалка какая-то, что внешне, что по манере разговора. Да тут половина колектива уже из-за неё и её идиотизма уходить хочет и ищет другое место работы. Ни кому не советую идти работать в Сбермаркет (а договор заключаешь с Инстамарт Сервис), т.к. здесь и с деньгами нае%ывают и относятся к людям, как к грязи!!! 13 антлайков из 10 !!! covid-19