SKYENG

SKYENG

Skyeng

355 05/27/2020 Москва

6 лет назад возможно школа Skyeng была на высоте, так как конкуренция была не большая в сфере образовательных услуг, именно онлайн обучения. Всем было интересно, но сейчас этих школ очень много, даже по более выгодным ценам… и предлагают те же бонусы, что и Skyeng. То есть ЦЕНА в этой школе просто не оправдано высокая!!! Цены на уроки подняли, а ЗП сотрудникам понизили. Если ты захочешь сломать систему и что-то кому-то доказать, система сломает тебя. Есть опыт работы на 2л продаж, вводные уроки проводят ужасно, после урока ученики уже на негативе и ничего слушать не хотят о Skyeng, на уроке тупо одна продажа. Ради интереса прошел сам вводный урок в подобной другой школе, так вот урок там был более интересен и длился он 40 минут, продажи на уроке вообще не было, после урока мне не звонили по 100500 раз что бы втюхать пакет. Хочется отдельно выделить проблему подсчета ЗП, именно бонусной части, тупая формула что бы запудрить голову и обмануть людей. Сколько захотят, столько тебе и заплатят. Заявки теряются твои, ты можешь тыкать носом руководителя что вот это моя заявка, внесите ее в план, показать все скрины, все доказательства, руководитель тебе скажет: «ну это машина все считает, вручную это сделать невозможно, но мы тебе добавим», в итоге ничего тебе не добавят, твоя заявка пошла в план другому человеку) нужно же что бы кто-то выходил в план 100% , что бы ставить в пример и говорить: «ну вот Имя же вышел в 100%, значит это возможно!». Калькулятор может быть закрыт пол месяца, ты не видишь реальных своих цифр плана, на вопрос «Что с калькулятором?», у руководителей один ответ «он сломался, его чинят». Хахахах очень смешно, когда в такой крутой компании «ломается» калькулятор каждый месяц, перед подсчётом мотивации. Если в итоге он открылся и там слишком высокие % выполнения плана у сотрудников, то говорят что он ещё сломан и цифры не актуальные, когда цифры низкие, то, кончено, он работает верно. Вот такая система). Цифры в этом калькуляторе скачут как тараканы на гнилой кухне. Тем самым запудривая голову и ты не видишь вообще РЕАЛЬНЫХ ЦИФР. Так же хочется что бы руководство обратило внимание на руководителей 2 линии продаж, особенно на Диану Ганевич. Очень НЕ объективный руководитель и своей должности не заслуживает, есть любимчики, которых восхваляет перед другими коллегами, тем самым обесценивает работу других сильных менеджеров, ставит в пример тех, кто НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ПЛАН ПРОДАЖ на протяжении нескольких месяцев и отправляет этих людей в отпуск, что бы их не трогали, в то время когда школа увольняет сильных сотрудников. НЕ объективна во всем, много врет! В первую очередь руководитель должен быть объективен и справедлив, чего в ней, к сожалению, нет. Не советую работать в школе Skyeng, потому что сровняют с говном. Если ты сильный продажник и знаешь своё дело, сразу же начни искать достойную работу прямо сейчас) не трать свое время)