351 05/27/2020 Москва

Добрый день. Хочу поделиться со всеми пользователями интернет. Никогда не устраивайтесь работать к Баласанян Марату Владимировичу. Ему принадлежит несколько компаний в Москве, но официально генеральными директорами числятся совершенно другие люди. Претензий к этим людям у меня нет, хотя тоже возникает вопрос об их моральном облике раз они находятся в таких близких отношениях с таким человеком. Я была устроена в компании ООО “БС-Актио”. Компания полностью черная, с черными схемама и доходами. А главное они не выплачивают месяцами заработную плату. Обещают одну сумму, а затем говорят, что якобы ты не справилась со своими обязанностями, хотя это полная ложь. Всегда существует испытательный срок, и если сотрудник не устроил работодателя, с ним прощаются в период этого срока, а не по факту задержки заработной платы. Говорит он красиво, убеждать умеет, но по факту слова не подтверждаются действиями. Вводит безосновательные штрафы, в общем ищет все возможные способы и применяет все возможные уловки, чтобы не платить заработную плату работникам. Уважаемые соискатели никогда не устраивайтесь в эту компанию, а если устроились и узнали, что руководителем является данный человек, БЕГИТЕ сразу. Знайте, что он из Вас выжмет все профессиональные соки, а затем отправит на “вольные хлеба” без заработной платы. С сотрудниками обращается как с рабами, позволяет себе повышать голос, обещает и не выполняет свои обещания. В общем считаю своим долгом Вас предупредить. Будьте бдительны.