ИП Кочкин А.С. СЦ Луч

Хабаровск  |

Нет, нет и еще раз нет. Налоги не платят, отвратительное отношение к сотрудникам, при первой же возможности сольют и не выплатят ни копейки. Два директора, оба самодура. Вечная текучка.Круг обязанностей не дают, а требуют выполнять все. Отпуска нет,а если хочешь, то за свой Счёт, больничного нет, в общем ни каких соц. гарантий Обходите стороной.

ИП Кочкин А.С. СЦ Луч

Адрес: Россия Хабаровск

Анастасия 2020-05-28 18:23:27
Являюсь действующим сотрудником компании.Да,хочу сказать в защиту своего работадателя.Потому как считаю не справидливым негативный отзыв выше.Работаю в компании год.Отношение к сотрудникам отличное более чем.Такого лояльного и понимающего руководства я НИГДЕ и никогда не встречала.Требовательны конечно,но а где по другому?и как без дисциплины?Зарплата достойная ,график отличный.Кто хочет , тот ра читать далее....

Аноним 2020-06-05 15:33:20
СправИдливым защитникам работАдателя - прогиб засчитан.