535 05/27/2020 Краснодар

Здравствуйте! Меня на работу пригласил некий Анатолий(79384443985) .Красочно расписав всякие блага,сославшись на ваш сайт и утверждая,что работать я буду в ЧНС!!! 13.05 приехав в Кущёвскую,14-го я вышел на работу ,руководить бригадой рабочих с крайне низким уровнем подготовки(даже работать отрезной «машинкой «(болгаркой) мог только один парень ,и тот приехал 4 дня назад!!!Делали узлы(два заканчивали) и два новых должны начать у перехода через р.Сосыка.Ночью 21.05 мне привезли договора на оформление,но сразу бросилось в глаза ,что компания называется «Юг империал» а не ЧНС!!! начали обьяснять о том,что директор мол один и ничего не изменится в обговоренных условиях….хоть и с просоня я их подписал ,однако видимо задал много интересных вопросов на следующее утро т.к. вчера выяснил ,что уволен!!.без содержания вместе с ещё одним работником Али….итог я отработал 10 дней ,получил за 7 дней командировочных (300р.д.) и даже на обратную дорогу мне отказались дать денег на бензин,сославшись,что ЧНС купила мне спецодежду ,обувь и белую каску)))))))есть ещё два контактных номера людей ,которые прикрывясь именем Вашей организации ,дурят людей,задерживая или просто не выплачивая им зарплату!!!–таня-89667406243,михаловна-89182751558(великий инженер)