"Антик"

"Антик"

Антиквариат на Калашном переулке 14с1

462 05/26/2020 Москва

Данная компания у которой даже нет ИП и личного сайта ,занимается продажей антиквариата (столовое серебро ,картины, иконы , люстры ,ювелирные украшения )через сайт Авито ,а так же осуществляют продажи в арендованном подсобном помещении ! Работодатель Сергей ,он же руководитель , предлагает работу на вакансию ассистент менеджера . Ищет исключительно молодых симпатичных девушек ! При собеседовании не говорит полностью ,что входит в обязанности ,а именно по мимо черновой работы (чистка и фотографирование серебра ) входит курьерская работа , не оплачивается поход на почту и в магазин , уборка помещения , обслуживание всех сотрудников данной Канторы , (желательно в юбке и на коблуках)и все это за 1500 т р в день .Так же при приеме на работу не заключает договор ,все на честном слове . В связи с безработицей устроил собеседование на конкурсной основе , берет на работу по личной симпатии ! Требует с первых дней невозможного, хоть и знает что нет опыта ! Время на обучение и стажировку не даёт !!Пообщавшись с девушкой менеджером ,из ее слов поняла ,что у них большая текучка на эту вакансию, увольняет многих с первых дней по окончании смены ! Не рекомендую данного работодателя!