506 05/26/2020 Новосибирск

Всем привет! Хотите попасть в игру престолов нашего времени? Тогда вам в Зарплата.ру. Казалось бы, сайт, помогающим людям найти РАБОТУ, как тут можно быть плохим работодателем? В Зарплата.ру есть всё, начиная от кумовства, перехода на личности и заканчивая массовыми увольнениями. Именно увольнениями, сокращения руководство не применяет, тогда же придётся платить несколько окладов, а им это не надо. За последние полгода многих людей уволили без объяснения причины, просто вот так. К вам приходят и говорят “Пока”, заставляя с угрозами подписать заявление по соглашению сторон, забирай свой один оклад и молчи, иначе полетишь по другим статьям и с плохими рекомендациями. Плюсом к этому идут некомпетентные ТОПы с огромными зарплатами, при этом вам будут платить копейки. Местные HR главные в этом цирке лицемерия. Вишенка на торте — все в курсе всего. И если вы думаете, что поход к директору или HR-директору(особенно к ней) вас спасёт, то вы ошибаетесь. В лицо вам будут улыбаться, и скажут, что всё будет хорошо. По факту уволят на завтра. Не ведитесь на офис в центре и плюшки компании, это того не стоит. Да и плюшки вы не получите, если лицом не вышли. Хотя, если вы программист, тогда возможно получите. Программистам можно вообще ничего не делать, развлекаться в офисе и получать свои зарплаты.