221 05/26/2020 Москва

Отзыв о заказчике Святославе Сербине serbindesign (скайп). Договорились продвигать его saleri.ru по SEO. Я сразу сказал, что на сайте примерно 500 000 страниц, и первые 2 недели я буду занят его аудитом, так как сайт максимально поломанный. Потом уже все остальное. http://prntscr.com/so4u7h В аудите будет четкий чек лист тех отделу и копирайтерам, как исправить все ошибки. Такой аудит делался для крупных сео контор и крупных сайтов. Аудит стоил тогда 250 долларов. За 7 лет работы — вопросов к аудиту не было. Специально чтобы понять, все ли подходит я скидывал образцы своих аудитов и скинул половину работы на просмотр. Ответил что ок надо будет созвонится, но так и не созвонился — http://prntscr.com/so548q Через 2 недели я скинул аудит как и планировал, в нем около 50 страниц, где четко расписаны все ошибки и способы их устранения. Вот сам аудит — https://docs.google.com/document/d/1H4kSHA5jS8sgsaY6KQdDXbDb-UVEK7GnjpUoMa1PhU8/edit?usp=sharing Платить отказался. Начал писать какой то бред что если бы хотел аудит то обратился бы к каким то сео конторам, начал писать какой то бред http://prntscr.com/so4qbl http://prntscr.com/so4x89 http://prntscr.com/so4yk8 http://prntscr.com/so4z94 http://prntscr.com/so5227 Почему же сербин святослав профан? Скинул свои какие то доки как образец идеального аудита). На скриншотах наглядно видна разница между его шаблонным чек листом из какого то сервиса и нормальным тз на исправление на примере robots.txt: Его чек лист — http://prntscr.com/so4vii Нормальное тз — http://prntscr.com/so4sgq Оплату естественно не получил. Не в коем случае не работайте с этим «спецом», потеря времени.