Tiens Group

Tiens Group

Регион Партнер

725 05/25/2020 Самара

Размещают объявление на hh.ru о наборе на должность сотрудника в офис. Объявление от имени ИП Терентьевой Нины Васильевны, на самом деле это компания “Регион Партнер”, они же торговая группа “TiensGroup”, или просто ТяньШи. Это ссылка на их объявление: https://samara.hh.ru/vacancy/37038340. А это их контактный телефон: +7 (996) 731-93-34 Дмитрий Семянов (Ф.И. указаны в письме на отклик). Будьте осторожны!!! Адреса офисов ТяньШи в Самаре: Офисы ТяньШи - «Поволжское региональное объединение»: Тяньши, Самара, Рабочая 95. Тяньши, Самара, Стара-Загора 108, офис 75. Рекрутинговый центр Персонал, Самара. Цивилизация, Самара, Ставропольская 196. Тяньши, Самара, Партизанская 80а. Тяньши, Самара, Авроры 114а, корпус 6, офис 216. Информационный офис, Самара, Краснодонская 95. Регион партнер, Самара, Балаковская 6а. Опт Сервис, Самара, Лесная 7, офис 508. РКО Самара Премиум, Красноармейская 153, 2 этаж. Деловой мир, Самара, Дзержинского 29, офис 203. РИЦ Энергия, Самара, Авроры 110, корпус 1, офис 338. Регион центр, Самара, Никитинская 30, офис 71 Сипот, Самара, Нагорная 6.