273 05/24/2020 Казань

ИНН организации:1657134034

Не рекомендую устраиваться в компанию ООО КПД (Коммерческий промышленный дизайн). Учредитель, он же директор Шакиров Марат Минсагитович, не умеет контактировать с сотрудниками. Заработная плата в “конверте”, никакого официального трудоустройства. Постоянно задерживает зарплату и на ходу придумывает штрафные санкции. Премиальные только на словах, то что обсуждали при трудоустройстве совершенно не факт, что будет так. Официального отпуска не существует. Сотрудника может уволить за 1 день, ничего не объясняя. У Шакирова Марата больная мания контроля и мания величия, общается высокомерно, отношение соответственное. Часто переходит на крики и личные оскорбления. Однажды слышал как о своих сотрудниках отзывается перед клиентом, называет своих сотрудников людьми второго сорта, в подметки ему не годящихся. Ему бы самому максимум торговать в ларьке или на рынке. Интересы и права своих сотрудников вовсе не учитывает. В первый раз столкнулся с таким скотским отношением. Недобросовестный работодатель, но как говорится рыба тухнет с головы. Говорят лучше какая-то работа, вместо никакой. Но не в этом случае.