303 05/22/2020 Краснодар

Хочется рассказать всем идущим работу об этом богом забытом месте! Не вздумайте туда идти работать! А почему, сейчас расскажу: 1) Там царит полная антисанитария! Руководство жмётся травить тараканов и элементарно выделять деньги на покупку уборочных средств! Тряпки вы будите приносить из дома, потому что вам их никто не купит! 2) Директор очень жадный! Свою зарплату вы будите выдирать зубами и не целиком а «по частям»! А в итоге окажется, что вам ещё и не доплатили, потому что бухгалтер не правильно посчитала! 3) Вы постоянно будите перерабатывать и не важно кто вы: аниматор или кассир! Но за переработки вам конечно же не доплатят, а дадут вместо этого оплачиваемые выходные. Не хочешь выходные? Тогда вопрос закрыт и не в твою пользу! 4) Ты будешь общаться с «замечательным» Художественным руководителем от Бога, по имени Евгений, если ты ведущий шоу или аниматор, то он будет постоянно рассказывать тебе про золотые горы, перспективы работы и прочих благах! Но , к сожалению, он очень любит присваивать чужие идеи и врать директору в лицо. Простите, не врать, а искусно Его облизывать с ног до головы!Пасынков Евгений грезит продвигать свой театр, при этом мнит себя гениальным актёром, по факту же, его уровень актерского мастерства ниже среднего и заключается только в том, что он меняет костюмы! С таким худ руком эта контора загнется не сегодня, так завтра. Этот человек очень любит делать всю «грязную» Работу чужими руками, потому что грешить ему нельзя, ибо у него «карма» и «кришнаиды вообще очень честные люди», поэтому увольнять вас будут люди, которые вообще особо к вам никакого отношения не имеют, их просто заставил это сделать вышеуказанный «святой человек», точнее не заставил, потому что потом он скажет, что вообще это была не его идея и он не при делах, мол все без него решили. 4) На этой работе, уважительной причиной не выхода на смену является только смерть и то, только твоя собственная! Взять отгул или больничный, а уж тем более отпуск невозможно! А даже если вам это удается, то вы понесёте финансовые потери, потому как больничный вам посчитают только если вы официально оформлены и то по минималке, а в отпуск могут за свой счёт отправить, ну или так же по минималке , за 2 недели 5 тысяч рублей и ни в чем себе не отказывай! 5) Руководство в лице Чармадова Д.В. Просто не компитентно! Припоминается случай, как он привёл свою дорогую жену и она начала лезть во все дыры своим носом, на кухню, в гримерную, в составление сценариев для развлекательных программ! При этом оба они вообще не понимают как работают аниматоры и ребята на кухне, а потому все время никому не доверяют и думают, что их хотят обмануть все вокруг, поэтому пытаются обмануть сами! У них на все своё мнение и конечно же правильное, а если вы попытаетесь объяснить почему делать как они хотят не стоит (ведь тебе собственно и платят за то, чтобы ты как компетентное лицо подсказал как лучше), то тебя сразу назовут врагом народа и с позором обсмеют твои идеи. А когда наконец ничего не выйдет дельного из того, что они предлагают, то виноватым оставят тебя! Скажут,что ты плохо работал и платить тебе будут, но не так, как обещали, а так , как посчитают нужным. 6) Карьерный рост в этой организации небольшой, но все же есть! Если хотите кем-то стать, то оближите Евгения, он в свою очередь оближет директора и готово: вы уже старший среди младших, обязанностей у вас в 10 раз больше , чем было (потому что Евгений переложит на вас свои заботы, и будет целыми днями точить лясы в кабинете у директора), а вы получите дополнительно к зарплате 3 тысячи рублей на лечение полученного в ходе новой должности геморроя! В общем про эту «Волшебную Дыру» можно продолжать бесконечно! Надеюсь мой посыл понятен: идти туда работать, себе дороже!