164 05/22/2020 Сургут

Ханты-Мансийский АО,г.Сургут.ул.Сосновая,70.Морозов Виталий Александрович,89128156472 .Фирма занимается сдачей в аренду техники(экскаватор,трал)Первое впечатление вроде не плохое,обещает Морозов золотые горы.Сразу предоставляет фронт работы,сдает в аренду экскаватор вместе с вами.Пашешь по 12 часов в сутки.Трудовой договор не подписывает,запись в трудовую книжку не делает.Но документы с вас все берет(трудовую,ИНН,медкомиссию).В конце вахты получить деньги с него не реально.Каждый раз придумывает разные отмазки(то деньги не перевели,то бухгалтер на курсах),в общем придумывает разные причины.Может даже трудовую вообще не вернуть(были и такие случаи).Обманутые обращались в полицию,но договора нет,а он говорит что такой у меня не работал.Мужики,будьте внимательней,а лучше вообще к нему не обращайтесь.Муж ждал деньги, не уезжал,Морозов приехал пъяный в вагончик зашел и набросился на мужа с кулаками,что он живет в его вагончике.Пришлось вызывать полицию.Крайне бессовестный,не порядочный человек Морозов.Ваши деньги он пропьет раньше,чем вы закончите вахту.Забыла написать,что он перечислял на карту мужа сначала 12 тыс,20 тыс,это только для того,чтобы муж не прекращал работу,когда он начинал возмущаться,что нет зарплаты.За три месяца работы у Морозова муж получил 32 тыс.И ещё,суточные тоже не платит.