797 05/22/2020 Курск

Слоган крупнейшей строительной организации: “16 лет больших побед”! Так и не понятно с кем и чем Стройресурс борется ради своих побед. По факту: семейный подряд им. Руденко. Кумовство/сватовство. Деньги получают только родственники директора компании. Жены, бывшие жены, дочери, крестницы и прочие “дружеские” связи. Сначала тебя заманивают большой зарплатой, возможностью развиваться, а через пару-тройку месяцев по непонятным причинам твоя ЗП падает ниже некуда, при чем только у простых смертных, у родственников не падает, наоборот. Можно “стучать” на коллегу за премию бывшей супруге директора и она обязательно тебе поможет сделать план по продажам, параллельно не давая жить и гнобя тех, кто “стучать” не хочет или просто не может себе позволить так опуститься. Роста НЕТ! Сажают на входящий поток клиентов, постоянный конвейер, кроме 1С (которая постоянно то висит, то дорабатывается) нет ничего для комфортной работы с клиентами и их дальнейшего взаимодействия. Выдают корпоративную симку, а аппарат-НЕТ. Свой личный номер использовать нельзя. CRM? Не, они не слышали даже о таком. Испытательный срок может затянуться до полугода и больше БЕЗ доходчивого объяснения причины. Директор по персоналу -завхоз. Просто биться потерять ЗП,делает, что велят и помалкивает, никаких вопросов персонала не решает. Родственники занимают ТОЛЬКО руководящие посты. При чем директор по маркетингу в принципе отсутствует на территории РФ, работает по ICQ. Вклад данного отдела в развитие компании в принципе не ясен. Там есть и директор отдела и руководитель отдела (не много ли на 1м2 директоров?) и все родственники, которые занимаются НИЧЕМ. Такое впечатление складывается, что одна о маркетинге случайно в гугле прочла, другая просто не от мира сего и не понимает зачем в принципе живет и работает. Посадили и сидит хорошую ЗП. Разговаривают с подчиненными и коллегами исключительно матом и на повышенных тонах. В компании были толпы образованных людей, которые просто уходили, поняв куда попали. Опыт, работая в этой компании, получить никакой нельзя. “Придумайте как заработать, мы заплатим” В итоге загружают ерундой ненужной ТАК, что у тебя нет времени сходить в туалет, не то, что развиваться. Рабство. Работа по принципу: “Пока из тебя можно выжить соки, будем доить пока не сдохнешь. Устал? Пошел на х.”(С). Работа в этой компании убивает ВСЕ навыки продажника в тебе. Короче говоря, если вы хотите сломать свою веру в справедливость, убить в себе все навыки и опыт, разбить нервную систему в пух и прах, растоптать свою самооценку, то вам в Стройресурс!