271 05/22/2020 Нижний Новгород

Позвонили и предложили работу аналитиком, первый месяц помощником 35т.р +% и потом 50 т.р +%. Я прочитал Отзывы и при разговоре сказал, что Отзывы о компании говоря о каком то разводе, но некий Илья меня уверял, что Отзывы пишут компании конкуренты. Делать было не чего во время карантина и решил попробовать. После типа стажировки меня познакомил Илья с неким аналитиком Романом (ещё один менеджер), в конце концов я приехал в офис, к середине мая они уже начали работать, меня познакомили ещё с одним якобы аналитиком, я сказал что счета реальные открывать не собираюсь и ищу работу с окладом, мне сказали всё ок, но нужно типа в офис поездить, побыть в реальной атмосфере. В процессе тебя пробивают, типа есть накопления или нет, есть может у родственников, в конечном результате если ты не поведёшься, там типа пойти кредит взять, ведь ты уже поработал с демо счётом и увидел, что можно в плюс сделки закрывать, тебе перестанут звонить и от тебя трубку перестанут брать, ты им не интересен. Они таким образом ищут себе клиентов, они не ищут никого на работу, не тратьте время, оно будет потрачено впустую, а если счёт реальный решите открыть, без денег останетесь, с такими специалистами можно себе представить конечный результат. Все комментарии до этого которые я читал, не описывали всего процесса и так как было свободное время, я решил довести до конца начатое, хотя уже понимал, что будет лажа какая нибудь, просто играл с ними с ту же игру. Не тратьте время, если оно вас дорого и вы ищите реальную работу.