ООО мистер ДОМ

Москва  |

Так называемое ООО мистер ДОМ предлагает работу на hh.ru, под предлогом тестирования отправляет на учебную платформу getcourse посмотреть видео-приветствие и выполнить тест на знания в области архитектурных чертежей, в итоге предлагают пройти курс за 15 тысяч на сайте archidemy.ru )) докатились! вопросы в тесте то абсолютно элементарные, то узко-специлизированные, которые спокойно ищутся в ГОСТах и их не надо держать в голове(например, ширина простенков из кирпича). в итоге выдал тест 10 из 14, где ошибки ПОСМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ. но я уверена, что их нет!!!!!! собственно имея высшее образование и соответствующий опыт работы не нуждаюсь в курсе "Курс проектировщика коттеджей Проектирование дома с чистого листа до полного комплекта чертежей по ГОСТ" и еще и кнопка внизу "хочу стать специалистом!". Сначала разберитесь кто такой специалист, это просто позорище продавать свои услуги таким образом.

ООО мистер ДОМ