Транзит-Авто ООО

Ижевск  |

ООО "Транзит-Авто" Ижевск, Пойма, 29, он же ООО "Фрайто" - директор Счастливцев Виталий, при нем еще два его брата. При приеме на работу обещают нормальную зарплату, суточные, официальное трудоустройство. На деле - принимают на работу в рабство. Никакого трудоустройства, машины - полный хлам без спальников (спать приходится на сиденьях, а рейсы по России), но и это не беда. Заработанную зарплату не выплачивают. Находят массу причин, чтобы не платить. При этом заставляют машину самому ремонтировать. И это всё бесплатно. Водители!!! Не верьте ни единому слову этих братьев! Всё, что они обещают - с точностью до наоборот.

Транзит-Авто ООО

Адрес: Россия Ижевск