318 05/21/2020 Пятигорск

Работал в данной организации и первое, что насторожило это то, что они одержимо хотят сразу оформлять официально. И это нормально если не учитывать того, что в этом есть подвох. Первые впечатления нормальные ни кто над душой не стоит не подгоняет так как оклад для работников. Как бы хорошо не работал больше не заплатят даже не мечтайте. Сразу говорят на что можешь рассчитывать но это для вновь прибывших. Столкнулся с жёстким недоверием, считают всех баранами наверное. Желают что бы к ним приходили супер профи и работали за копейки и не говорят почему люди уходят от них. За не продолжительную работу там стало понятно, что работодатели они не надёжные хоть и платят вовремя. Но если какой форс мажор то сидеть тебе без денег, звонить тебе ни кто не будет до тех пор пока ты им не понадобишься. Такой вот нюанс трудоустройства официального у них. Будут говорить, что ты им нужен и у них есть много работы для тебя и это всё брехня. А если не согласишься то срочно найдут другого, говорят так как будто народ туда ломится. Стало ясно, что в самый ответственный момент они подставляют людей. Уточню, что занимаются они пищевым оборудованием его изготовлением, скважины не бурят и водой не занимаются. Если хотите руку набить на аргоне и работе с нержавейкой та поработать там можно какое то время. Многого от них не ждите они не смогут.