ПАО "ЗиТ"

ПАО "ЗиТ"

ПАО "Зит" завод им.Тарасова

224 05/21/2020 Самара

Уважаемые заводчане!Сколько Вы можете терпеть:произвол и беспредел на заводе?! От таких “руководителей” как Козин,который сам от технической безграмотности.Набрал такую как он сам команду “технарей”.Такие как:Ильмуков(ва),Мазулин и Т.П. Директору по производству Ильину,вообще плевать на людей.Скользкий и двуличный человек!Сожрали всех спецов,которые умели работать,и знали свое дело!У “руля” завода не технари ,а экономисты и юристы!Раздули штат бухгалтеров,экономистов,директоров!А толку нет,как был бардак,так и остался.Козин всегда ищет виноватых(крайних),ему выгодно.Шутову наверно тоже(иначе разогнал их всех).Пример:сократили Начальника РМЦ№241 Захватова,цех отдали гл.Механику Мазулину (с подачи Ильина),который понятия не имеет в металлообработке и не только в ней! Мазулин-ставленник Ильина(его товарищ)и Козин согласовал сокращение Захватова и “оптимизацию” Результат не заставил долго ждать… Начальник РМЦ был грамотный управленец,и не позволявший себя унижать,не прогибался(таких нужно ломать),имел свое мнение,и мог в лицо сказать!А главное,иго УВАЖАЛИ!!!Запомнились его слова: " Дело ни в плохом заводе,а в людях.Большинство из них-болезнь"Да,такой руководитель многих не устраивал,был слишком независим.Но при нем такого бардака,как сейчас не было!Он не боялся(как многие) высказывать свое мнение,до сих пор люди с теплотой отзываются о нем.Козин-раковая опухоль завода!Заводчане-не давайте унижать себя,объединяйтесь,боритесь!