Mail.ru

Санкт-Петербург  |

Работал в mail.ru. Есть что рассказать. Хочу отметить, что есть и плюсы и минусы.
Из плюсов хочу отметить, что зарплату всегда платят вовремя как и обеспечивают весьма широким соц.пакетом. Есть много еды на кухнях в свободном доступе, приятный офис.
К минусам отнесу широкий разброс атмосферы внутри коллектива в зависимости от проекта. Я работал в коллективе, где руководство ни во что не ставило своих подчиненных. Руководители в моем проекте набраны совершенно непрофессиональные и полностью не соответствуют своей должности (полное отсутствие квалификации, полное отсутствие каких-либо способностей управлять коллективом). В компании нарушаются различного рода нормы, руководство некоторых подразделений с удовольствием идет на коррупционные схемы и криминальные способы решения некоторых нюансов. Профессионализм не ценится. На ура в сотрудниках встречается отсутствие какой либо своей позиции и квалификации. Все это очень странно, но факт.

Mail.ru

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Министр Труда 2020-05-23 18:32:11
В 2к20 разве кого-то удивляет, что в мейл идут работать те, кого никогда не возьмут в Яндекс? Забавно.