235 05/20/2020 Иркутск

Работала здесь. Если говорить со стороны работника, то очень все странно. Пока работала даже паспорта не попросили, не говорю про санкнижку. Тотальный контроль. Выноси заказы, мой посуду, принимай заказы, рассчитывай столы, делай чай и наливай пиво, и не важно официант ты или бармен. (при этом ставка офиц. 50р час, бармена 90 р час). Деньги после увольнения отдали спустя месяц, только после того, как было написано заявление в инспекцию по труду, и именно в тот день когда им об этом сказали, пусть сумма маленькая, но сам факт такого обращения с персоналом. Бонусом списали 1500 за инвентаризацию, (это за пять моих рабочих дней) которую при мне НЕ проводили. (напомню людям, что инвентарку должны проводить в присутствие всех работников, а результаты показывать). Меню очень потрепанные и старые, карты бара вообще не существует. Ну и конечно же тараканы. Говорят, что и крысы зимой есть. Но сама не видела. Ну и какое может быть качество сервиса, когда каждый день новый не опытный персонал, в котором начальство не заинтересованно. К сожалению, их бухгалтер, меня убила своей фразой: “прежде, чем подавать заявление в трудовую инспекцию, выясни, кто здесь работает”. Хотя мне всего то нужны были свои 4500)) Вам не кажется, что слишком много пафоса? И именно эта фраза меня убила))) Не привыкла писать отзывы, но… думаю, кому нибудь будет полезно)